Neue Nintendo Switch Spiele

Ein Liste der neuen Switch Spiele geordnet nach dem Erscheinungsdatum, die neuesten Games stehen ganz oben in der Liste.

zugehörige Seite: Switch Spiele

Neue Nintendo Switch Spiele

Liste der neuesten Switch Spiele geordnet nach dem Veröffentlichungsdatum der Neuerscheinungen: die 50 neuesten Switch Games.
NameDatumGenreWertung
Sunless Skies19.05.2021-85,0%
SnowRunner18.05.2021-72,0%
Subnautica: Below Zero14.05.2021Action-Adventure86,7%
Subnautica14.05.2021-82,0%
Fire12.05.2021-81,0%
New Pokémon Snap30.04.2021Action74,3%
Legend of Keepers29.04.2021-79,0%
Death end re;Quest27.04.2021-74,0%
Turnip Boy Commits Tax Evasion22.04.2021-68,0%
Poison Control16.04.2021-65,0%
SaGa Frontier Remastered15.04.2021-60,0%
The Longing14.04.2021-70,0%
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 409.04.2021-82,0%
Pac-Man 9908.04.2021-74,0%
Cozy Grove08.04.2021-64,0%
Lost Words: Beyond the Page06.04.2021-77,0%
Sturmfront - The Mutant War: Übel Edition02.04.2021-68,0%
Narita Boy30.03.2021-80,0%
Monster Hunter Rise26.03.2021RPG84,0%
Story of Seasons: Pioneers of Olive Town26.03.2021RPG71,3%
Kaze and the Wild Masks26.03.2021-80,0%
El Hijo - A Wild West Tale25.03.2021-70,0%
Arkham Horror: Mother's Embrace23.03.2021-39,0%
Vaporum: Lockdown22.03.2021-85,0%
Crash Bandicoot 4: It's About Time12.03.2021-80,0%
Harvest Moon: Eine Welt05.03.2021-41,0%
Sea of Solitude04.03.2021-80,0%
Bravely Default 226.02.2021RPG79,5%
Ghosts 'n Goblins Resurrection25.02.2021-70,0%
Persona 5 Strikers23.02.2021RPG87,5%
Curse of the Dead Gods23.02.2021Shooter79,0%
Dry Drowning22.02.2021-78,0%
#DRIVE16.02.2021-64,0%
Super Mario 3D World + Bowser's Fury12.02.2021Jump and Run88,7%
Little Nightmares 211.02.2021Action-Adventure81,0%
Haven04.02.2021-80,0%
Blue Fire04.02.2021-68,0%
NUTS04.02.2021-67,0%
Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy29.01.2021-72,0%
Tohu28.01.2021-77,0%
Sword of the Necromancer28.01.2021-58,0%
Cyber Shadow26.01.2021-81,0%
Scott Pilgrim vs. The World: Das Spiel14.01.2021-58,0%
Blacksmith of the Sand Kingdom07.01.2021-60,0%
Sense: A Cyberpunk Ghost Story07.01.2021-43,0%
Super Meat Boy Forever23.12.2020-63,0%
When The Past Was Around15.12.2020-80,0%
Among Us15.12.2020-68,0%
Shady Part of Me11.12.2020-69,0%
PixelJunk Eden 210.12.2020-79,0%