Neue PC Spiele

Ein Liste der neuen PC Spiele geordnet nach dem Erscheinungsdatum, die neuesten Games stehen ganz oben in der Liste.

zugehörige Seite: PC Spiele

Neue PC Spiele

Liste der neuesten PC Spiele geordnet nach dem Veröffentlichungsdatum der Neuerscheinungen: die 50 neuesten PC Games.
NameDatumGenreWertung
Oddworld: Soulstorm06.04.2021-70,0%
Outriders01.04.2021-55,0%
Evil Genius 2: World Domination30.03.2021-78,0%
Narita Boy30.03.2021-80,0%
Kaze and the Wild Masks26.03.2021-80,0%
Yakuza 6: The Song of Life25.03.2021-85,0%
Evil Inside25.03.2021-40,0%
Paradise Lost24.03.2021-52,0%
Arkham Horror: Mother's Embrace23.03.2021-39,0%
Endzone - A World Apart18.03.2021-76,0%
Mundaun16.03.2021-85,0%
Stronghold: Warlords09.03.2021-65,0%
Loop Hero04.03.2021-68,0%
Monster Jam Steel Titans 202.03.2021-59,0%
Maquette02.03.2021-79,0%
It Takes Two26.02.2021-91,0%
Breathedge25.02.2021-59,0%
Persona 5 Strikers23.02.2021-88,0%
Curse of the Dead Gods23.02.2021-79,0%
Mutropolis18.02.2021-75,0%
Minit Fun Racer18.02.2021-65,0%
Natsuki Chronicles18.02.2021-79,0%
Shattered - Tale of the Forgotten King17.02.2021-79,0%
Nebuchadnezzar17.02.2021-80,0%
Little Nightmares 211.02.2021-81,3%
Potentia11.02.2021-45,0%
Nioh 205.02.2021-84,0%
Comet 6405.02.2021-62,0%
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood04.02.2021-58,0%
Field of Glory 2: Medieval04.02.2021-65,0%
Blue Fire04.02.2021-68,0%
Gods Will Fall29.01.2021-50,0%
The Medium28.01.2021Adventure74,0%
Tohu28.01.2021-77,0%
Sword of the Necromancer28.01.2021-58,0%
Cyber Shadow26.01.2021-81,0%
Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy26.01.2021-72,0%
Encodya26.01.2021-70,0%
Ocean's Heart21.01.2021-73,0%
Hitman 320.01.2021-85,7%
Scott Pilgrim vs. The World: Das Spiel14.01.2021-58,0%
Blacksmith of the Sand Kingdom07.01.2021-59,0%
Super Meat Boy Forever23.12.2020-63,0%
Ven VR Adventure17.12.2020-68,0%
Blaston15.12.2020-85,0%
Medal of Honor: Above and Beyond11.12.2020-69,0%
Shady Part of Me11.12.2020-69,0%
Cyberpunk 207710.12.2020Shooter86,5%
Call of the Sea08.12.2020-77,0%
Monster Sanctuary08.12.2020-74,0%