Neue Nintendo Switch Spiele

Ein Liste der neuen Switch Spiele geordnet nach dem Erscheinungsdatum, die neuesten Games stehen ganz oben in der Liste.

zugehörige Seite: Switch Spiele

Neue Nintendo Switch Spiele

Liste der neuesten Switch Spiele geordnet nach dem Veröffentlichungsdatum der Neuerscheinungen: die 50 neuesten Switch Games.
NameDatumGenreWertung
Pokémon Diamant/Perl für Switch19.11.2021-86,0%
GTA: The Trilogy11.11.2021-60,0%
Mario Party Superstars29.10.2021-84,0%
Marvel’s Guardians of the Galaxy26.10.2021-81,0%
Metroid Dread08.10.2021-85,0%
FIFA 2201.10.2021-80,0%
Hot Wheels Unleashed30.09.2021-80,0%
Astria Ascending30.09.2021-72,0%
Diablo 2: Resurrected23.09.2021-80,7%
TOEM17.09.2021-83,0%
Ni No Kuni 2: Schicksal eines Königreichs17.09.2021-85,0%
Eastward16.09.2021-82,0%
Cruis'n Blast14.09.2021-78,0%
WarioWare: Get It Together!10.09.2021Action72,5%
Life is Strange True Colors10.09.2021-85,0%
Lost in Random10.09.2021-77,0%
Monster Harvest31.08.2021-58,0%
Rustler31.08.2021-59,0%
No More Heroes 327.08.2021-76,0%
Baldo: The Guardian Owls27.08.2021-48,0%
Boyfriend Dungeon12.08.2021-73,0%
art of rally12.08.2021-40,0%
Star Hunter DX05.08.2021-70,0%
Skydrift Infinity29.07.2021-83,0%
NEO: The World Ends With You27.07.2021RPG88,0%
Cotton Reboot!20.07.2021-83,0%
Cris Tales20.07.2021-63,0%
The Legend of Zelda: Skyward Sword16.07.2021-80,0%
Zelda Skyward Sword HD16.07.2021-80,0%
Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin09.07.2021-80,0%
Disgaea 6: Defiance of Destiny29.06.2021-83,0%
Sky: Kinder des Lichts29.06.2021-83,0%
Mario Golf: Super Rush25.06.2021Sportspiel77,0%
Legend of Mana24.06.2021-76,0%
Alex Kidd in Miracle World DX22.06.2021-75,0%
Lego Builder's Journey22.06.2021-70,0%
Minute of Islands13.06.2021-84,0%
Nintendo Spielestudio11.06.2021-70,0%
Mighty Goose05.06.2021-85,0%
Sunless Skies19.05.2021-85,0%
SnowRunner18.05.2021-72,0%
Subnautica: Below Zero14.05.2021Action-Adventure86,7%
Subnautica14.05.2021-82,0%
Fire12.05.2021-81,0%
New Pokémon Snap30.04.2021Action74,3%
Legend of Keepers29.04.2021-79,0%
Death end re;Quest27.04.2021-74,0%
Turnip Boy Commits Tax Evasion22.04.2021-68,0%
Poison Control16.04.2021-65,0%
SaGa Frontier Remastered15.04.2021-60,0%